Дрон Black Swan компании Dronamics успешно завершил первый полет | QuadroNews!
0

Дрон Black Swan компании Dronamics успешно завершил первый полет

Компания Dronamics, новаторская грузовая беспилотная авиакомпания, достигла важной вехи, успешно завершив первый полет своего грузового дрона Black Swan в аэропорту Балчик в Болгарии. Это достижение демонстрирует потенциал логистической отрасли в революционном изменении транспортировки товаров за счет повышения эффективности и скорости доставки.

Dronamics объявляет об успешном полете Black Swan

Компания Dronamics, созданная двумя братьями, стремящимися найти более быстрый, экологичный и доступный способ доставки товаров, стремится обеспечить доставку товаров в течение одного дня для людей по всему миру. Недавний полет стал значительным прорывом после нескольких месяцев тщательных наземных испытаний и маломасштабных полетов. Полет “Черного лебедя”, дистанционно управляемого с наземной станции управления Dronamics двумя опытными пилотами коммерческих авиакомпаний, продемонстрировал жизнеспособность лицензированной технологии грузовых беспилотников компании для коммерческих операций в Европе.

Black Swan. Фотография предоставлена компанией Dronamics

Black Swan. Фотография предоставлена компанией Dronamics

Планируется, что коммерческие рейсы, выполняемые грузовыми беспилотниками компании, начнутся в конце этого года и будут обслуживать различные отрасли промышленности, включая электронную коммерцию, фармацевтику, запчасти и скоропортящиеся товары. Предлагая быстрое и экономически эффективное решение, компания стремится удовлетворить постоянно меняющиеся требования потребителей и произвести революцию в сфере доставки. Время первого полета составило 10 минут, за это время грузовой дрон преодолел расстояние в 21 км.

Black Swan. Фотография предоставлена компанией Dronamics. Часть 2

Black Swan. Фотография предоставлена компанией Dronamics. Часть 2

Это успешное летное испытание не только подтверждает передовую технологию грузовых беспилотников Dronamics, но и создает основу для будущих операций компании в Европе. Благодаря своей приверженности инновациям и устойчивым логистическим решениям, компания готова изменить способ транспортировки товаров, сделав доставку “последней мили” более эффективной и доступной как для предприятий, так и для потребителей.

Являясь первой в мире авиакомпанией, осуществляющей грузовые беспилотные полеты, компания переопределяет возможности воздушных перевозок и совершает революцию в логистической отрасли. После успешного первого полета “Черного лебедя” компания стала еще на один шаг ближе к осуществлению своей миссии по предоставлению быстрых, надежных и экологически чистых услуг по доставке грузов в глобальном масштабе.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »