Эксклюзивные фотографии DJI Air 3 (DJI RC-N2) до официального анонса | QuadroNews!
0

Эксклюзивные фотографии DJI Air 3 (DJI RC-N2) до официального анонса

DJI Air 3 еще до своего официального анонса наделал много шума в сообществе дронов. Благодаря найденным нами фотографиям DJI Air 3 (DJI RC-N2) мы можем ближе познакомиться с этим долгожданным дроном.

Эксклюзивные фотографии DJI Air 3 (DJI RC-N2)

DJI Air 3 (DJI RC-N2) представляется хорошо оснащенным и универсальным дроном, способным удовлетворить потребности как энтузиастов-любителей, так и профессиональных фотографов. Давайте рассмотрим, какие аксессуары входят в комплект поставки этого замечательного устройства. Прежде всего, это сам дрон DJI Air 3, который имеет обтекаемый аэродинамический корпус. Прилагаемый пульт дистанционного управления RC-N2 обеспечивает плавное и интуитивно понятное управление полетами и камерами дрона.

DJI Air 3 (DJI RC-N2). Часть 1

DJI Air 3 (DJI RC-N2). Часть 1

Для облегчения подключения в комплект поставки входят кабели RC-N2 RC с разъемами USB-C и Lightning, рассчитанные на широкий спектр устройств. Это позволяет легко подключить устройство к смартфонам и планшетам, обеспечивая бесперебойную работу. Дополнительно поставляется кабель USB-C для зарядки и передачи данных.

DJI Air 3 (DJI RC-N2). Часть 2

DJI Air 3 (DJI RC-N2). Часть 2

Питание DJI Air 3 обеспечивает аккумуляторная батарея Air 3 Intelligent Flight Battery емкостью 4241 мАч, которая гарантирует длительное время полета в 46 минут и надежную работу. Малошумные пропеллеры Air 3, представленные в трех парах, повышают стабильность полета и снижают уровень шума. Эти пропеллеры были тщательно разработаны для обеспечения оптимальных характеристик и эффективности.

DJI Air 3 (DJI RC-N2). Часть 3

DJI Air 3 (DJI RC-N2). Часть 3

Кроме того, в комплект поставки входит защитный чехол Air 3 Gimbal Protector, защищающий хрупкий карданный механизм при транспортировке и хранении. А пока ждем официальное заявление компании DJI. Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »