Пасхалка о DJI Avata в день показа

Компания DJI сегодня покажет дрон DJI Avata

До показа нового дрона Avata компании DJI осталось несколько часов и можно сказать, что у компании получилось сдержать массовые утечки информации о будущем продукте, в отличие от Mini 3 Pro.

Презентация DJI Avata

В прошлый раз мы уже знали всё о продукте до её презентации. В этот раз компания выложила 22 августа пасхалку о DJI Avata, в которой мы можем найти ключевые факты о дроне и получить приз за нахождение всех элементов.

Пасхалка про дрон Avata от компании DJI

Пасхалка про дрон Avata от компании DJI

По итогу они смогли минимизировать слив информации и сохранить интерес к предстоящему показу. Это же и относиться к очкам, которые должны быть представлены вместе с Avata. Если до этого мы знали технические характеристики и внешний вид DJI Goggles 2, то никто не знал про регулировку межзрачкового пространства. На данном видео с очками показана степень регулировки расстояния глаз, что не станет проблемой для многих пилотов, которые купят DJI Avata с очками DJI Goggles 2.

Стоит отметить тот факт, что компания на этой неделе отправила многих дилерам коробки с продуктом и поэтому проблем с первоначальным заказом не будет.

Коробки с товаром уже доставлены дилерам

Коробки с товаром уже доставлены дилерам

Посмотреть презентацию новых продуктов компании DJI можно будет здесь: ссылка


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »