DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC 2): Общий обзор набора | QuadroNews!
0

DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC 2): Общий обзор набора

В нашем предыдущем обзоре DJI Air 3 (DJI RC N2) мы рассмотрели комплект поставки. Теперь мы представим вам полный комплект поставки DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC 2) до его официального анонса компанией DJI.

Эксклюзивные фотографии DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC 2)

Fly More Combo предлагает широкий набор аксессуаров, расширяющих возможности дрона. Давайте познакомимся с компонентами, которые будут сопровождать новинку компании:

  • Дрон DJI Air 3: Сердцем комплекта является сам дрон DJI Air 3, оснащенный передовыми технологиями и инновационными функциями, которые гарантируют исключительные впечатления от полета.
  • Пульт дистанционного управления RC-2: Входящий в комплект поставки пульт дистанционного управления RC 2 обеспечивает плавное и точное управление дроном. Он использует технологию передачи видео O4 следующего поколения с улучшенной производительностью
  • Концентратор для зарядки аккумуляторов Air 3: Концентратор для зарядки аккумуляторов Air 3 позволяет одновременно заряжать несколько аккумуляторов, сокращая время простоя и увеличивая продолжительность полета.
  • Кабель USB-C: USB-C служит надежным и эффективным средством передачи данных и зарядки между дроном и подключенными устройствами.
  • Аккумулятор Air 3 Intelligent Flight Battery: В комплект Fly More Combo входят три интеллектуальных полетных аккумулятора Air 3 емкостью 4241 мАч, обеспечивающих увеличенное время полета до 46 минут и достаточную мощность для съемки ваших воздушных путешествий.
  • Пропеллеры Air 3 Low-Noise Propellers (пара): Малошумные пропеллеры Air 3, специально разработанные для снижения уровня шума и повышения эффективности полета, обеспечивают более тихий и плавный полет.
  • Air 3 Gimbal Protector: Для защиты хрупкой системы подвеса и камеры во время транспортировки в комплект поставки входит специальный чехол Air 3. Благодаря этому оборудование остается в целости и сохранности, даже когда вы находитесь в пути.
  • Плечевая сумка: В комплект поставки входит удобная и стильная сумка на плечо, в которой можно хранить и перевозить DJI Air 3 и аксессуары к нему. Эта сумка обеспечивает защиту и удобство переноски, позволяя с уверенностью брать дрон в свои приключения.
DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC 2). Часть 1

DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC 2). Часть 1

С помощью Fly More Combo компания DJI стремится предоставить любителям беспилотников комплексный пакет, который удовлетворит все их потребности. Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным фотографом или просто любителем запечатлеть захватывающие моменты, этот комплект содержит все необходимые аксессуары, которые позволят вам повысить уровень своего мастерства в управлении дроном.

DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC 2). Часть 2

DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC 2). Часть 2

DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC 2). Часть 3

DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC 2). Часть 3

Пока мы с нетерпением ждем официального анонса DJI Air 3, эти найденные фотографии дают нам возможность взглянуть на интересные аксессуары, которые будут сопровождать этот долгожданный дрон. Следите за новостями и узнавайте подробности по мере их появления.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »