DJI Modify выводит на новый уровень редактирование 3D объектов | QuadroNews!
0

DJI Modify выводит на новый уровень редактирование 3D объектов

На этой неделе компания DJI объявила о выпуске DJI Mic 2 и внезапно нового программного обеспечения DJI Modify, которое является дополнением к дронам DJI и программе 3D-моделирования DJI Terra.

Оптимизация рабочего процесса с помощью DJI Modify

Специалисты в области аэросъемки давно сталкиваются со сложностями, связанными с обработкой сложных моделей, и DJI Modify призван решить эту проблему. Modify – это первая разработка DJI в области программного обеспечения для обработки 3D-моделей, которая является недостающим элементом головоломки в корпоративной экосистеме DJI. Кристина Чжан, старший директор по корпоративной стратегии DJI, отметила важность этой разработки:

“Мы считаем, что это позволит вывести редактирование 3D-моделей в реальном времени на более интеллектуальный уровень, что позволит геодезистам, транспортным операторам и специалистам служб быстрого реагирования улучшить свой рабочий процесс”.

Программа DJI Modify легко интегрируется с имеющимся у компании программным обеспечением для 3D-моделирования и картографии DJI Terra, обеспечивая комплексное решение. Благодаря взаимодействию этих двух платформ обеспечивается оптимизация рабочего процесса, начиная с создания 3D-моделей и заканчивая их последующим редактированием. Всего одним щелчком мыши можно запустить DJI Modify в любом проекте 3D-моделирования DJI Terra. После активации он генерирует файлы DJI Terra, предназначенные для редактирования модели, с заранее определенными объектами и предварительной обработкой.

Проводя параллель с популярными программами для редактирования фотографий, такими как Photoshop, DJI Modify упрощает процесс внесения изменений в часто встречающиеся недостатки 3D-моделей. На данный момент программа поддерживает исключительно исправление моделей, созданных в DJI Terra. Инструменты редактирования, встроенные в DJI Modify, отличаются понятным интерфейсом, обеспечивающим удобное взаимодействие с пользователем без необходимости сложной настройки.

В DJI Modify простой и удобный интерфейс

В DJI Modify простой и удобный интерфейс

Одной из примечательных особенностей DJI Modify является совместимость с различными форматами файлов, такими как ply, obj и b3dm. Благодаря такой гибкости обработанные модели легко интегрируются с DJI Terra и другим программным обеспечением сторонних производителей. Важно отметить, что программное обеспечение обеспечивает быстрый импорт и экспорт файлов моделей, способствуя более эффективному и адаптируемому рабочему процессу для пользователей.

Обработанные модели DJI Modify можно будет передавать в облако для онлайн-просмотра

Обработанные модели DJI Modify можно будет передавать в облако для онлайн-просмотра

В перспективе DJI Modify планирует дальнейшие усовершенствования, включая возможность передачи обработанных моделей в облако для удобного онлайн-просмотра. Это соответствует более широкой отраслевой тенденции использования облачных решений для улучшения доступности и совместной работы.

Официальная цена составит 1580 долларов США. Кроме того, вы можете бесплатно оценить его возможности, заполнив и отправив форму ниже. После проверки системы вы получите код активации по электронной почте. Бесплатная пробная лицензия действительна в течение шести месяцев, ограничена одним приложением на пользователя и недоступна для массового применения. После получения кода активации используйте его в течение трех дней. В противном случае срок его действия истечет.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »