Инженерный образец DJI Air 3 и подробности устройства камеры | QuadroNews!
0

Инженерный образец DJI Air 3 и подробности устройства камеры

Инженерный образец  DJI Air 3 был обнаружен на одном из сайтов, специализирующихся на продаже подержанной техники. Объявление, которое уже удалено, давало краткое представление о новом дроне.

Инженерный образец DJI Air 3 всплыл на сайте китайского Авито

До этого в распоряжении поклонников дронов уже имелись детальные изображения, демонстрирующие блок камеры и объективы DJI Air 3. Из которых мы поняли, что у нового дрона широкоугольная камера с диафрагмой F1.7 будет иметь эквивалент 24 мм, а телеобъектив  с диафрагмой F2.8 – 70 мм. Однако недавнее появление реального инженерного образца на коммерческой платформе добавляет еще один слой интриги в продолжающуюся сагу вокруг будущей новинки DJI.

Блок камеры DJI Air 3 крупным планом

Блок камеры DJI Air 3 крупным планом

В описании дрона продавцом было указано, что он находится в хорошем состоянии и полностью исправен. После размещения объявления на сайте, оно таинственным образом исчезло. Причины удаления объявления могут быть самыми разными. Широко распространено мнение, что компания DJI могла прибегнуть к своему влиянию и вернуть инженерный образец, чтобы сохранить в тайне характеристики и особенности DJI Air 3.

Объявление о продаже дрона

Объявление о продаже дрона

Компания DJI, признанный лидер в области производства беспилотных летательных аппаратов, всегда была известна своей приверженностью к инновациям и передовым технологиям. В частности, серия DJI Air завоевала множество поклонников благодаря впечатляющим возможностям аэрофотосъемки и удобному дизайну. В связи с предстоящим выпуском DJI Air 3 любители беспилотников и эксперты отрасли с нетерпением ожидают следующей эволюции в линейке продуктов DJI.

Инженерный образец DJI Air 3. Часть 1

Инженерный образец DJI Air 3. Часть 1

Появление инженерного образца на сайте китайского Авито позволило получить дополнительную информацию о существовании дрона, однако многие подробности о DJI Air 3 по-прежнему нам не доступны. Появление образца позволяет предположить, что компания DJI принимает меры по сохранению целостности продукта и держит его технические характеристики в тайне до официального представления. Где-то у неё получается, а где-то нет.

Инженерный образец DJI Air 3. Часть 2

Инженерный образец DJI Air 3. Часть 2

Хотя исчезновение объявления об инженерных образцах, возможно, разочаровало некоторых, это только усиливает ажиотаж вокруг предстоящего выпуска нового дрона. Мы с нетерпением ждем официальной даты презентации, поскольку новейшее творение DJI, несомненно, расширит границы возможного в мире потребительских дронов.

По мере того как будет развиваться история DJI Air 3, любители дронов будут внимательно следить за любыми событиями, утечками и официальными заявлениями, которые прольют свет на этот долгожданный продукт. До тех пор индустрия будет продолжать бурлить спекуляциями, с нетерпением ожидая следующей главы в истории инноваций DJI в области дронов.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »