Внутри DJI: видение и процесс разработки дронов в фотографиях | QuadroNews!
0

Внутри DJI: видение и процесс разработки дронов в фотографиях

Компания DJI, общепризнанный лидер в области беспилотных технологий, всегда вызывала любопытство как у энтузиастов, так и у представителей отрасли. Люди стремятся заглянуть внутрь компании и понять ее дальновидный подход. К счастью, мы нашли несколько фотографий, которые предлагают увлекательный взгляд на мир DJI, проливая свет на архитектурный дизайн штаб-квартиры Sky City и процесс разработки дронов.

За кулисами работы DJI

Первая подборка фотографий демонстрирует эскизы и концепции штаб-квартиры DJI Sky City. Это культовое сооружение является первым в мире асимметричным зданием высотой более 200 метров. Это архитектурное сооружение, спроектированное Foster Architects, авторами проекта Apple Park, штаб-квартиры Apple, демонстрирует приверженность компании инновациям и современному дизайну.

Детали раннего проекта здания штаб-квартиры DJI. Часть 1

Детали раннего проекта здания штаб-квартиры Sky City. Часть 1

Детали раннего проекта здания штаб-квартиры DJI. Часть 2

Детали раннего проекта здания штаб-квартиры Sky City. Часть 2

Детали раннего проекта здания штаб-квартиры DJI. Часть 3

Детали раннего проекта здания штаб-квартиры Sky City. Часть 3

Детали раннего проекта здания штаб-квартиры DJI. Часть 4

Детали раннего проекта здания штаб-квартиры Sky City. Часть 4

Переходя к следующей серии фотографий, мы погружаемся в отдел промышленного дизайна DJI, где происходит магия творчества. Снимки показывают процесс обсуждения и мозгового штурма, который проходит в коллективе профессиональных дизайнеров. Мы мельком видим нарисованный от руки дизайн Avata, отражающий суть творческого процесса компании. Путешествие начинается с чистого листа бумаги и скромного карандаша, иллюстрируя преданность компании своему ремеслу и тщательное внимание к деталям, которое уделяется каждому продукту.

Процесс обсуждения дизайна нового продукта. Часть 1

Процесс обсуждения дизайна нового продукта. Часть 1

Процесс обсуждения дизайна нового продукта. Часть 3

Процесс обсуждения дизайна нового продукта. Часть 2

Эти эксклюзивные фотографии – редкий закулисный взгляд на видение и творческий процесс компании. Они демонстрируют слияние художественного и инженерного искусства, которое лежит в основе разработки революционных дронов DJI. От дальновидного архитектурного дизайна штаб-квартиры до практического подхода в отделе промышленного дизайна – эти снимки отражают суть того, что делает DJI мировым лидером в индустрии дронов.

Поскольку компания продолжает расширять границы и переопределять возможности воздушных технологий, эти фотографии служат свидетельством непоколебимой приверженности компании к инновациям и совершенству. Они позволяют заглянуть в сердце и душу компании, где идеи рождаются, взращиваются и превращаются в замечательные продукты, которые произвели революцию в мире беспилотных технологий.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »