DJI Air 3: утечки раскрывают два варианта дрона и аксессуары | QuadroNews!
0

DJI Air 3: утечки раскрывают два варианта дрона и аксессуары

Этот месяц оказался богатым на утечки и инсайдерскую информацию, связанную с выпуском дрона DJI Air 3. Поскольку мы стремимся держать вас в курсе событий, связанных с этим продуктом, предлагаем вам ознакомиться с последними всплывшими подробностями. Наши усердные поиски, подкрепленные бесчисленными чашками кофе, привели нас к ценным сведениям.

Два варианта дрона DJI Air 3 и аксессуары

Согласно имеющейся у нас информации, компания DJI планирует выпустить два различных варианта дрона Air 3. Они будут называться DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC-N2) и DJI Air 3 Fly More Combo (DJI RC 2). Кроме этого, вы заметили, что вместе с DJI Air 3 и DJI Air 3 Fly More Combo упоминаются пульты дистанционного управления RC-N2 и RC 2. По ним у нас информации нет, пока.

DJI Air 3 с новым пультом. Часть 1

Дрон Air 3 с новым пультом RC 2. Часть 1

DJI Air 3 с новым пультом. Часть 2

Дрон Air 3 с новым пультом RC-N2. Часть 2

DJI Air 3 с новым пультом. Часть 3

Дрон Air 3 с новым пультом RC-N2. Часть 3

В дополнение к самому дрону компания собирается выпустить линейку аксессуаров для расширения возможностей пользователя. Эти аксессуары включают в себя зарядный концентратор DJI Air 3 Battery Charging Hub, набор ND-фильтров DJI Air 3 (ND8-16-32-64), аккумулятор Air 3 Intelligent Flight, малошумные пропеллеры Air 3 Low-Noise Propellers (пара) и годовой план Care Refresh (Air 3).

Список с аксессуарами для DJI Air 3

Список с аксессуарами для дрона Air 3

Одним из наиболее интригующих аспектов нового дрона Air 3 являются его ожидаемые характеристики камеры. По слухам, дрон будет оснащен 1-дюймовым сенсором и телеобъективом 1/1,3 дюйма (3x) или 1/2 дюйма (7x). Эти характеристики камеры обещают обеспечить получение потрясающих изображений с воздуха и открыть новые возможности для беспилотной фотографии и видеосъемки.

Коробка с указанием даты показа

Коробка с указанием даты показа

Ожидается, что дата презентации дрона будет назначена на 28 июня, а само представление запланировано на 21:00 по пекинскому времени. Это долгожданное событие станет важной вехой как для любителей дронов, так и для энтузиастов технологий.

По мере приближения к официальной презентации, предвкушение растет, и энтузиасты дронов по всему миру с нетерпением ждут выхода дрона Air 3. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями, поскольку мы продолжаем раскрывать новые подробности об этом долгожданном дроне.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »