Компания DJI открывает новый магазин в Великобритании | QuadroNews!
0

Компания DJI открывает новый магазин в Великобритании

Компания DJI укрепила свое присутствие в Великобритании, заключив пятилетний договор аренды здания для DJI|Hasselblad в центре Бирмингема. Новый магазин расположен в стратегически выгодном месте – напротив магазина Apple, что стало значительным шагом вперед в развитии глобальной розничной сети компании.

Компания DJI укрепляет свои позиции в Британии

Вновь приобретенный магазин, занимающий первый и цокольный этажи шестиэтажного здания, станет первым специализированным торговым центром DJI в Великобритании. Кроме того, магазин станет единственным объединенным представительством DJI|Hasselblad, расположенным за пределами обширного азиатского региона. Маджид Шах, представляющий компанию, выразил энтузиазм по поводу этого проекта:

“Мы рады сотрудничать с FHP, чтобы создать это исключительное место для нашего первого магазина DJI | Hasselblad в Европе. Бирмингем – динамичный город, привлекающий молодежную аудиторию, в котором представлены уважаемые бренды, пользующиеся широкой популярностью. Кроме того, экономически выгодная аренда помещения обеспечивает стратегическое преимущество перед аналогичными вариантами в Лондоне”.

Открытие магазина в Бирмингеме отражает стремление компании расширить свою глобальную розничную сеть и предоставить энтузиастам и профессионалам прямой доступ к передовым беспилотным технологиям. Новый магазин не только продемонстрирует широкий ассортимент дронов, но и предоставит покупателям уникальную возможность познакомиться с известными фотокамерами Hasselblad – брендом, который является синонимом совершенства в области фотографии.

Открытие нового магазина укрепит позиции компании DJI

Открытие нового магазина укрепит позиции компании

Открывая этот знаковый магазин в самом центре Бирмингема, компания DJI стремится удовлетворить растущий спрос на беспилотную технику и предложить покупателям захватывающий опыт розничной торговли, который придется по душе как опытным пользователям, так и тем, кто только начинает осваивать сферу аэрофотосъемки и кинематографа. По мере того как мир технологий и инноваций продолжает развиваться, стратегическая экспансия компании на ключевые розничные рынки гарантирует, что ее продукты останутся доступными для самых разных клиентов, прочно укрепив ее позиции в индустрии дронов.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »