Спецификации DJI Air 3: обзор всей информации | QuadroNews!
0

Спецификации DJI Air 3: обзор всей информации

В то время как в мире нарастает волнение вокруг DJI, мы кропотливо изучали DJI Air 3. Наше упорство принесло свои плоды: нам удалось получить свежие рекламные материалы и полный список технических характеристик долгожданного дрона. Так что берите кофе, и мы расскажем вам все подробности о новом дроне.

DJI Air 3: обзор рекламных материалов

Во время предыдущего знакомства с DJI Air 3 нам были представлены захватывающие рекламные фотографии дрона на фоне живописных пейзажей. На этот раз мы с удовольствием дополняем их совершенно новыми фотографиями, демонстрирующими новый дизайн дрона. Первая рекламная фотография демонстрирует изящный дизайн дрона, грациозно расположившегося на темной скале, в сопровождении современного пульта дистанционного управления DJI RC 2. Неустанное стремление DJI к совершенству нашло свое отражение в революционной технологии OCUSYNC 4.0, обеспечивающей передачу данных на расстояние до 20 км с безупречным качеством видео 1080p/60fps. RC обеспечивает бесперебойную связь благодаря поддержке нескольких частот: 2,4, 5,8 и 5,1 ГГц, что гарантирует непревзойденные впечатления от полета.

DJI Air 3 и RC 2 на фоне темного камня

DJI Air 3 и RC 2

Новый уровень управления RC 2

Новый уровень управления RC 2

У DJI Air 3 отличная автономность

У DJI Air 3 отличная автономность

На следующей серии рекламных изображений предстает долгожданный DJI Air 3, привлекающий внимание любителей беспилотников по всему миру. На них видно, как мужчина ловко извлекает дрон из новой сумки, без труда вставляет аккумулятор и отправляет его в полет. Это знаковый момент, поскольку Air 3 займет достойное место в линейке самых современных дронов DJI.

Подготовка к полету DJI Air 3

Подготовка к полету DJI Air 3

Извлечение из новой сумки пуль DJI RC 2

Извлечение из новой сумки пульта DJI RC 2

Установка аккумулятора в дрон

Установка аккумулятора в дрон

Интуитивно понятный пульт дистанционного управления DJI RC 2 позволит легко и точно управлять дроном. Кроме того, RC 2 обладает множеством функций, включая встроенную систему GNSS (GPS+Galileo+BeiDou) для повышения точности навигации, удобное подключение по Bluetooth и совместимость с Wi-Fi, что обеспечит бесперебойную связь и точное позиционирование во время полета.

Съемка пейзажа с DJI Air 3

Съемка пейзажа с DJI Air 3

Теперь, когда со спойлерами покончено, самое время углубиться во впечатляющие технические характеристики Air 3 и изучить бесконечные возможности, которые этот дрон открывает как для энтузиастов, так и для профессионалов.

Спецификации DJI Air 3: исчерпывающий обзор

DJI Air 3 открывает новые горизонты для полетов с воздуха благодаря своим новейшим функциям. Оснащенный системой всенаправленного обзора и трехмерной инфракрасной системой обнаружения, он обеспечивает непревзойденную безопасность и точность полетов. Максимальная скорость полета составляет 75,6 км/ч, а продолжительность полета – 46 минут. Тем самым Air 3 устанавливает новый стандарт производительности и продолжительности полета в индустрии беспилотных летательных аппаратов.

Спецификации на DJI Air 3

Спецификации на дрон DJI Air 3

Характеристики DJI Air 3

Спецификации на дрон DJI Air 3. Часть 2

Характеристики DJI Air 3. Часть 2

Спецификации на камеру Air 3:

Одной из отличительных особенностей DJI Air 3 является его революционная система с двумя основными камерами. Она оснащена широкоугольной камерой с 1/1,3-дюймовой матрицей CMOS и средней телефотокамерой с 1/1,3-дюймовой матрицей CMOS 3x. Эта мощная комбинация обеспечивает стабильное качество изображения и открывает мир динамичных возможностей съемки.

Характеристики камеры Air 3. Часть 1

Характеристики камеры Air 3. Часть 1

Характеристики камеры Air 3. Часть 2

Характеристики камеры Air 3. Часть 2

Характеристики камеры Air 3. Часть 3

Характеристики камеры Air 3. Часть 3

Характеристики камеры Air 3. Часть 4

Характеристики камеры Air 3. Часть 4

Характеристики камеры Air 3. Часть 5

Характеристики камеры Air 3. Часть 5

Спецификации на всенаправленные системы обхода препятствий:

Безопасность имеет первостепенное значение, поэтому DJI Air 3 оснащен всенаправленной системой обнаружения препятствий. Она позволяет обнаруживать препятствия во всех направлениях, что обеспечивает более плавное и безопасное выполнение маневров уклонения с помощью APAS 5.0.

Характеристики всенаправленных систем обзора Air 3

Характеристики всенаправленных систем обзора Air 3

Характеристики всенаправленных систем обзора Air 3. Часть 2

Характеристики всенаправленных систем обзора Air 3. Часть 2

Спецификации на новую систему передачи видеосигнала O4

Система передачи видеоизображения нового поколения O4 обеспечивает DJI Air 3 повышенную стабильность и производительность передачи. Максимальное расстояние передачи составляет 20 км, что обеспечивает бесперебойную и сверхплавную передачу видео в реальном времени с разрешением 1080p/60fps.

Характеристики OCUSYNC 4.0

Характеристики OCUSYNC 4.0

Характеристики OCUSYNC 4.0. Часть 2

Характеристики OCUSYNC 4.0. Часть 2

Спецификации на АКБ DJI Air 3 (Intelligent Flight Battery)

DJI Air 3 оснащен модернизированным аккумулятором, обеспечивающим до 46 минут полета. Это 48%-ное улучшение по сравнению с предшественником позволяет увеличить продолжительность непрерывных полетов, открывая широкие возможности для творчества.

Характеристики Intelligent Flight Battery DJI Air 3

Характеристики Intelligent Flight Battery DJI Air 3

Спецификации на новый пульт DJI RC 2

DJI RC 2 оснащен съемными стиками управления, встроенными динамиками, 32 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор емкостью 6200 мАч и мощностью 22,32 Вт-ч обеспечивает максимальное время автономной работы RC в течение трех часов.

Характеристики пульта DJI RC 2

Характеристики пульта DJI RC 2

Спецификации на новый пульт DJI RC-N2

DJI RC-N2 имеет функцию передачи видеоизображения O4 с DJI Air 3, работает в частотных диапазонах 2,4 ГГц, 5,8 ГГц и 5,1 ГГц. Пульт способен автоматически выбирать оптимальный канал передачи и может передавать видео в формате 1080p 60fps. Встроенный аккумулятор емкостью 5200 мАч и мощностью 18,72 Вт-ч поддерживает максимальное время работы в течение шести часов

Характеристики пульта DJI RC-N2

Характеристики пульта DJI RC-N2

Сертификация C1: DJI Air 3 соответствует европейским нормам

Компания DJI с гордостью сообщает о том, что Air 3 получил сертификат C1, что гарантирует его соответствие европейским нормам. Для пользователей, находящихся в Европейской экономической зоне, при эксплуатации DJI Air 3 важно соблюдать определенные требования и ограничения.

Сертификация C1 для DJI Air 3

Сертификация C1 для Air 3

В соответствии с сертификатом, Air 3 относится к классу C1 UAS, имеет уровень шума 81 дБ и максимальную скорость вращения винта 8400 об/мин. Получив сертификат C1, компания DJI продолжает свою деятельность по предоставлению инновационных и соответствующих нормативным требованиям решений для беспилотных летательных аппаратов пользователям по всей Европе.

Новый дрон может стать переломным моментом в индустрии дронов, предлагая мощную систему с двумя основными камерами, увеличенное время полета и интеллектуальные функции для творчества. Мы с нетерпением ждем 25 июля и новый дрон DJI, который уже сейчас обещает новые возможности аэрофото- и видеосъемки.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »