Новая утечка с DJI Mini 4 Pro показала промышленный дрон | QuadroNews!
0

Новая утечка с DJI Mini 4 Pro показала промышленный дрон

Неожиданный поворот событий – сегодня у нас появилось эксклюзивное видео еще не вышедшего DJI Mini 4 Pro. На видеоролике не только показан долгожданный Mini 4 Pro, но и показан загадочный промышленный дрон, случайно попавший на камеру.

Новый промышленный дрон и DJI Mini 4 Pro

Видеоролик, который попал к нам в руки, дает представление о том, что DJI готовит для своих фанатов. Главный герой видеоролика, дрон DJI Mini 4 Pro, предстает во всей красе. Несмотря на то, что подробные технические характеристики и дата официального релиза пока не разглашаются, этот предварительный просмотр вызывает предвкушение у ценителей дронов и тем более у нас.

Дополнительную интригу добавляет то, что на заднем плане видеоролика запечатлена довольно необычная сцена. Под темной тканью скрывается второй дрон, промышленная модель, которая светилась на ночных фотографиях. Ночные фотографии публиковали у нас на канале в Телеграмм. Кроме этого у нас есть фотография лицевой части промышленного дрона в хорошем качестве.

Два новых промышленных дрона DJI в районе DJI Sky City

Два новых промышленных дрона DJI в районе DJI Sky City

Вид спереди на новый промышленный дрон DJI

Вид спереди на новый промышленный дрон DJI

Промышленный дрон DJI скрывают от любопытных глаз

Промышленный дрон DJI скрывают от любопытных глаз

На данный момент подробности о DJI Mini 4 Pro и безымянном промышленном дроне остаются под строгим секретом. Однако, учитывая историю инноваций компании DJI, интерес к этим двум устройствам значительно возрос. Мы и фанаты компании с нетерпением ждем, какие технические новшества и возможности представит DJI в этих устройствах.

Тестировщик проводит проверки DJI Mini 4 Pro

Тестировщик проводит проверки DJI Mini 4 Pro

Случайное обнародование видеоролика подогревает любопытство, но в то же время подчеркивает сложность и конкуренцию в индустрии дронов. Компания DJI, известная своим вкладом в развитие беспилотных технологий, продолжает оставаться движущей силой в формировании будущего инноваций. В любом случае официальных анонсов от компании не будет в ближайшее время.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »