DJI Delivery официально подтвержден компанией | QuadroNews!
0

DJI Delivery официально подтвержден компанией

Компания DJI, известная своими дронами, готовится к серьезному выходу на рынок беспилотной доставки c DJI Delivery. В качестве основного шага, направленного на обеспечение своего присутствия на формирующемся рынке по доставке грузов дронами в Китае, она планирует выпустить дрон и потеснить Autel Titan.

Компания DJI укрепляет положение в сфере доставки грузов дронами с DJI Delivery

Сегодня компания представила официальный тизер, подтверждающий предположения о таком шаге, высказанные нами месяц назад в своем Telegram-канале. Долгожданное событие запланировано на 16 августа в 21:00 по пекинскому времени в Китае. Представленный тизер дает представление о новом дроне-доставщике, который был создан на базе DJI T50 и усовершенствован для выполнения операций по доставке грузов. Характеристики еще не раскрыты, но тизерная фотография уже намекает на инновационные достижения DJI в этом новом проекте.

Официальная страница с тизером DJI

Официальная страница с тизером DJI

Брендан Шульман, вице-президент по политике и правовым вопросам DJI, дал нам свое мнение по поводу этой разработки. В своем заявлении он подчеркнул, что, несмотря на неоспоримый прогресс в развитии технологий беспилотной доставки, рынок США по-прежнему ограничен действующим законодательством. Шульман отметил, что до тех пор, пока политика не изменится, широкое распространение дронов-доставщиков в США остается ограниченным. Вместе с тем он признал перспективность такой технологии в Китае и на других рынках, где законодательство может быть более благоприятным.

Ответ Брэндана Шульмана

Ответ Брэндана Шульмана

Предстоящий запуск беспилотного летательного аппарата DJI подчеркивает намерение компании выйти на быстрорастущий рынок беспилотной доставки. Учитывая, что Autel Titan компании Autel делает успехи в этом секторе, особенно на азиатском рынке, стратегический шаг DJI направлен на то, чтобы позиционировать себя как серьезного соперника в этом растущем секторе.

По мере приближения даты презентации, отрасль с интересом ожидает, когда можно будет получить представление о возможностях, которыми будет обладать беспилотный летательный аппарат DJI. Благодаря своей репутации инновационного и дальновидного разработчика, выход DJI на арену беспилотной доставки DJI Delivery официально подтвержден компанией может установить новые стандарты в этой отрасли.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »