Поддельные приложениях DJI Fly появились в Google Play Market | QuadroNews!
0

Поддельные приложениях DJI Fly появились в Google Play Market

В своем недавнем сообщении компания DJI предупредила своих пользователей о появлении поддельных приложений DJI Fly, представляющих значительный риск кражи данных. Компания настоятельно рекомендует пользователям загружать приложение DJI Fly только с официального сайта, чтобы обеспечить безопасность ваших данных.

Фэйковые DJI Fly могут украсть ваши данные

В случае обнаружения поддельных приложений рекомендуем вам незамедлительно сообщать о них в службы технической поддержки Google Play Market, AppStore или Huawei AppGallery. Официальное заявление компании DJI гласит следующее:

“Уважаемые пользователи DJI,

Мы хотим обратить ваше внимание на один важный вопрос. Мы обнаружили наличие поддельных приложений DJI, таких как “DJI Fly – Go для моделей дронов” и “DJI Earning app”, разработанных посторонними лицами с мошенническими намерениями. Эти приложения были обнаружены на таких платформах, как Google Play. Эта тревожная ситуация представляет собой потенциальную угрозу безопасности ценных активов наших пользователей.

Неизменно заботясь о защите прав и интересов наших пользователей, мы направили официальную жалобу на эту проблему в Playstore. Как законный владелец бренда, мы решительно настроены на защиту прав и интересов наших пользователей. Кроме того, как потерпевшая сторона в подобной ситуации, мы неуклонно отстаиваем права интеллектуальной собственности DJI.

Пока мы принимаем все необходимые меры, мы настоятельно рекомендуем всем пользователям загружать приложение DJI Fly исключительно с наших официальных каналов. Таким образом, пользователи могут быть уверены в том, что приобретают безопасную и надежную версию. Для вашего удобства вот ссылка на наш авторизованный центр загрузки: https://www.dji.com/global/downloads

Если вы столкнулись с мошенническими приложениями, мы просим вас не начинать загрузку. Вместо этого обратитесь к нам за немедленной помощью. Мы полностью посвящаем себя защите ваших прав и интересов и очень ценим ваше понимание и поддержку.

Искренне,
Служба поддержки DJI”.

Появление поддельных приложений, предназначенных для платформы DJI, подчеркивает необходимость повышенной бдительности при доступе к приложениям и их загрузке. С развитием технологий растут и методы, используемые киберпреступниками для компрометации пользовательских данных.

Устанавливайте приложение только с официальных источников

Устанавливайте приложение только с официальных источников

Оперативная реакция компании DJI и подробные рекомендации служат напоминанием всем пользователям о необходимости соблюдать осторожность, быть в курсе передовых методов обеспечения безопасности и всегда полагаться на официальные источники при загрузке приложений для снижения потенциальных рисков.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »