Autel EVO Max 4T:обзор утечек нового дрона | QuadroNews!
0

Autel EVO Max 4T:обзор утечек нового дрона

Время пришло! Остался всего один день до того, как компания Autel Robotics представит свой новый беспилотник Autel Evo MAX 4T, и нам всем не терпится узнать, как он сравнится с нынешним лидером на рынке беспилотников — Mavic 3 Enterprise от DJI. Нам удалось раздобыть информации о предстоящем дроне, и мы не можем дождаться момента, когда сможем поделиться ею с вами.

Тизер Autel Evo MAX 4T на CES 2023

По слухам, дрон Autel Max будет оснащен некоторыми впечатляющими характеристиками, такими как более мощный аккумулятор и несколько датчиков для повышения устойчивости и избегания препятствий. На данной фотографии мы видим наличие в верхней части Autel MAX имеется разъем для установки дополнительного оборудования, проблесковый маячок и два оптических датчика предотвращения препятствий.

Вид сверху на Autel Evo Max

Вид сверху на Autel Evo Max

Ожидается, что качество камеры будет таким же, как у Mavic 3 Enterprise, но с улучшенными возможностями зума. Обратите внимание на огромный блок камеры, если мы присмотримся, то можем заметить необычную камеру в форме пилюли.

Огромный блок камеры Autel Evo Max

Огромный блок камеры Autel Evo Max

Кроме того, максимальный радиус действия составит более 10 километров (6 миль), а время полета на одной зарядке — до 40 минут. В целом, похоже, что Autel EVO Max станет отличным конкурентом для беспилотника Mavic 3 Enterprise от DJI, если смогут предложить отличные возможности по доступной цене. Мы узнаем больше подробностей, когда компания Autel Robotics официально представит новый дрон 5 января на CES 2023.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »