DJI Mini SE засветился в Сингапурском магазине

DJI Mini SE появился в магазинах Малайзии

С момента первого появления фотографий DJI Mini SE на сайте компании Walmart прошло чуть больше месяца. И буквально на днях я обнаружил новые фотографии этого дрона в Малайзии, в магазине Drones Kaki, без шумихи со стороны DJI. Что это может означать? Грядущий релиз?

DJI Mini SE в Малайзии

Мои подозрения подтверждают забугорные форумы, на которых многие люди показывали скрины с новым обновлением, где была добавлена поддержка нового дрона (версия 1.4.8). Вернёмся к нашим фотографиям. Что мы видим? По сути, перед нами Mavic Mini в овечьей шкуре Mini 2 с пультом управления старого образца. Хотя я и предполагал,на основании сливов, что там будет новый пульт управления, как в Mini 2 или Air 2S. Вот скрин из магазина:

DJI MINI SE

А вот коробка :

Коробка с DJI MINI SE

И ёще :

А тут коробка с комплектом DJI Mini SE Fly more combo

А вот и обновление прошивки с указанием поддержки нового дрона:

Прошивка с указанием поддержки DJI Mini SE

В итоге Mini SE имеет те же основные характеристики, что и DJI Mini: 3-осевой кардан, 12 МП фото и 2,7K видеосъемка, 30 минут полета, до 4 км управление и вес менее 249 грамм. Кроме предполагаемой цены в 299 долларов, больших преимуществ я и не вижу. Буду ждать официального представления в Мире.

А пока хочу вам показать первую в распаковку от Малайзийцев:

Первая распаковка DJI Mini SE

P.S. От забугорных коллег знаю,что DJI ,на данный,не планирует их поставку в США и Европу(Кроме России). Так же поставка будет идти в Юго-Восточной Азии и Южной Америке.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »