FreeFlight 6 получит обновление с новыми возможностями

Компания Parrot интегрирует FreeFlight 6 с облачной платформой AirData

Компания Parrot и AirData заключили соглашение об интеграции программы управления дроном FreeFlight 6 c облачной платформой.

FreeFlight 6 расширяет свой потенциал

Новое партнерство расширяет возможности платформы для дальнейшего её развития. Многие производители создают свои коммерческие дроны с определённым набором данных телеметрии, которую вы можете посмотреть. Как, например в DJI Assistant 2,где можно просмотреть лог полёта дрона. Но, когда дело доходит до большого парка с дронами, это становиться не очень удобно. Так как нет возможности вывести сразу отчёт по всем дронам. Поэтому многие производители начинают давать возможность подключать свои дроны к облачным платформам для технического учёта и контроля парка дронов. Ведь это удобно. Поэтому Parrot, которая является одним из ведущих компаний по производству дронов, решила расширить свою экосистему, путём добавления в ПО управления FreeFlight 6 вкладки “Синхронизация с Airdate”.

Подключение к AirData

Вы скажите – “И что в этом такого?” А вот, что.

LiveStream

Все, кто подключаются к платформе Airdata получают возможность LiveStream. А это, на минуточку, потоковое видео с разных дронов в режиме реального времени на месте происшествия или при поисковых работах с очень низкой задержкой (1 секунда). Прямая трансляция защищена специальным PIN-кодом.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »