DJI RS 4 и RS 4 Pro появился в базе данных FCC | QuadroNews!
1

DJI RS 4 и RS 4 Pro появился в базе данных FCC

В Федеральной комиссии по связи США (FCC) появились документы, подтверждающие скорое появление новых стабилизаторов DJI RS 4 и DJI RS 4 Pro, а также набора дополнительных аксессуаров. В преддверии их выхода на рынок давайте узнаем, что нового ожидает нас.

FCC добавил в свою базу DJI RS 4 и не только

Вчерашние документы FCC позволили узнать о скором выпуске нового поколения стабилизаторов DJI, что является важным этапом в “дорожной карте” разработок компании. Наряду с RS 4 и RS 4 Pro, которые имеют обозначение FCC 2ANDR-P14C23 и 2ANDR-P04P23, компания DJI также представила рукоятку Focus Pro Grip, мотор фокусировки Focus Pro Motor и ручной блок Focus Pro Hand Unit, что свидетельствует о крупном обновлении экосистемы стабилизации.

Этикетка DJI RS 4 Pro

Этикетка DJI RS 4 Pro

Этикетка DJI RS 4

Этикетка DJI RS 4

Документы FCC предоставляют ценную информацию о технических характеристиках стабилизаторов DJI RS 4 и RS 4 Pro. В частности, следует упомянуть использование аккумулятора емкостью 3000 мАч 21,6 Втч в DJI RS 4 и 1950 мАч 30,03 Втч в RS 4 Pro, что повторяет конфигурацию предыдущего поколения RS 3.

Этикетка DJI Focus Motor Pro

Этикетка DJI Focus Motor Pro

Как правило, размещение продуктов DJI в FCC служит сигналом о скором запуске, а сроки выхода часто приходятся на последующие пару месяцев. Хотя DJI еще не объявила официальную дату выпуска стабилизаторов RS 4 и RS 4 Pro, наши инсайдеры предполагают, что запуск может состояться уже во втором квартале 2024 года. Энтузиасты с нетерпением ждут новых сообщений от DJI о доступности этих передовых решений стабилизации. Кроме этого поделюсь с вами свежей информацией о новых стабилизаторах. Пока даты выхода у нас нет, но в течении месяца он должен появиться.

Подготовка к показу DJI RS 4 Pro уже идет

Подготовка к показу DJI RS 4 Pro уже идет


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »