Gaskar Group представила платформу Maneur.ru для оказания услуг в области беспилотной авиации | QuadroNews!
0

Gaskar Group представила платформу Maneur.ru для оказания услуг в области беспилотной авиации

Компания Gaskar Group представила платформу Maneur.ru – комплексный сервис, позволяющий объединить профессионалов в области программирования, пилотирования и разработки беспилотных летательных аппаратов с клиентами, желающими получить услуги, связанные с дронами. Эта платформа позволяет компаниям найти подходящих поставщиков услуг по созданию беспилотных летательных аппаратов, а специалистам – принять участие в интересных проектах.

Расширение возможностей с платформой Maneur от Gaskar Group

Платформа Maneur.ru полностью автоматизирована, что обеспечивает удобство работы как для клиентов, так и для специалистов в области беспилотных авиационных систем. С ее помощью пользователи могут заказать услуги по аэросъемке, настройке и программированию беспилотников под различные задачи, оперативному ремонту дронов, освещению мероприятий с помощью дронов.

Примечательной особенностью платформы является ее интеграция с отраслевым кадровым реестром “Университет 2035”. На момент запуска платформы Maneur.ru в нем уже содержатся данные об участниках более 100 беспилотных соревнований, проводимых в рамках учебно-образовательных интенсивов проекта “Архипелаг 2023”. Этот реестр служит комплексным ресурсом для проверки квалификации и опыта участников через достижения в соревнованиях, участие в проектах и оценку квалификации.

Ключевые партеры новой платформы Maneur

Ключевые партеры новой платформы Maneur

Клиенты, использующие платформу, имеют возможность размещать задания и давать обратную связь поставщикам услуг. Кроме того, компании могут выбирать из реестра проверенных поставщиков услуг с отзывами других заказчиков. Алгоритм платформы позволяет автоматически подбирать наиболее подходящие варианты для решения поставленной задачи и предлагает профили специалистов, способных выполнить заказ. Кроме того, платформа позволяет клиентам вести переговоры с несколькими поставщиками услуг одновременно или поручать задания конкретным исполнителям.

Широкий спектр поиска исполнителей и заказчиков

Широкий спектр поиска исполнителей и заказчиков

Для поставщиков услуг платформа Maneur.ru дает возможность заявить о себе как об эксперте в области беспилотных услуг и найти проекты, соответствующие их квалификации и интересам. Сервис-провайдеры получают вознаграждение за свою работу, приобретают ценный опыт, накапливают реальные примеры и оценки от проверенных компаний. Зарегистрироваться на платформе могут профессионалы в возрасте от 18 лет.

В системе ведется тщательный учет всех взаимодействий, что позволяет клиентам и поставщикам услуг иметь доступ к полной информации о своей деятельности на платформе. При необходимости пользователям предоставляется техническая поддержка. Платформа постоянно расширяет свои возможности и сервисы, и в будущих версиях ожидается появление возможностей безопасного проведения операций и дополнительных полезных функций.

Основной целью платформы Maneur.ru является формирование профессионального сообщества и предоставление клиентам удобного решения для поиска подходящих поставщиков услуг в области беспилотной авиации. Компания предлагает профессионалам и компаниям зарегистрироваться на платформе, изучить ее сервисы и найти идеальные проекты или квалифицированных специалистов, будь то программисты, пилоты или дизайнеры.

Личный кабинет пользователя на платформе Maneur

Личный кабинет пользователя на платформе Maneur

По замыслу Gaskar Group, эта платформа станет связующим звеном между клиентами и профессионалами в области беспилотной авиации, создав динамичную экосистему для обмена услугами, связанными с дронами.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »