Компания DJI готовит новый промышленный дрон | QuadroNews!
0

Компания DJI готовит новый промышленный дрон

Компания DJI, ведущий производитель дронов, готовится представить завтра долгожданную камеру Osmo Action 4. Однако сегодня нас ждет новый видеоролик, демонстрирующий промышленный дрон у стен DJI Sky City, который в настоящее время проходит тестирование в условиях строгой секретности.

Таинственный промышленный дрон компании DJI

Видеозапись была сделана случайным прохожим недалеко от штаб-квартиры Sky City и позволяет получить редкие снимки, позволяющие увидеть многие детали этого промышленного дрона. На видеозаписи видно, как два тестировщика проводят предполетные проверки, а один из них держит в руках новый промышленный дрон DJI, похожий на крупную версию Air 3.

Новый промышленный дрон DJI. Часть 1

Новый промышленный дрон. Часть 1

Новый промышленный дрон DJI. Часть 2

Новый промышленный дрон. Часть 2

Новый промышленный дрон DJI. Часть 3

Новый промышленный дрон. Часть 3

Новый промышленный дрон DJI. Часть 4

Новый промышленный дрон. Часть 4

В первую очередь бросается в глаза нестандартное расположение несущих лучей. В открытом состоянии они тянутся вверх и, судя по всему, разработаны для работы с док-станцией DJI Docks. Такая конструкция даст расширенные возможности для промышленного применения. На данный момент технические характеристики дрона не раскрыты. Компании пока удается держать в секрете любую дополнительную информацию, поэтому интерес специалистов и фанатов компании к новинке весьма высок.

Хотя утечка видеоролика вызвала оживление в кругах поклонников дронов, стоит отметить, что промышленный дрон все еще находится в стадии тестирования и отладки. Соответственно, пока официально компания не представит подробные технические характеристики, к любым догадкам о его характеристиках и возможностях следует относиться с осторожностью.

Компания DJI уже давно находится в лидерах рынка беспилотных технологий, последовательно расширяя границы возможностей в области аэрофотосъемки и сбора данных. Их предыдущие модели, такие как Osmo Action 3, серия Air/Mavic, принесли им множество поклонников как среди любителей, так и среди профессионалов. С предстоящим выпуском Osmo Action 4 и будущим выпуском нового промышленного дрона компания продолжит укреплять свои позиции лидера отрасли.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »