У Osmo Action 4 есть таинственный пульт управления | QuadroNews!
0

У Osmo Action 4 есть таинственный пульт управления

По мере приближения даты выхода долгожданной модели DJI Osmo Action 4 появляются новые промо-материалы, вызывающие ажиотаж у фанатов компании DJI. Среди стандартных аксессуаров, которые будут поставляться в комплектах DJI Osmo Action 4 Standard/Combo, появилось интригующее дополнение – загадочный пульт дистанционного управления для новой камеры. Хотя технические характеристики не раскрываются, эксклюзивные фотографии демонстрируют этот аксессуар, намекая на его возможности.

Таинственный пульт управления для DJI Osmo Action 4

Наиболее яркой особенностью этого аксессуара является мини-дисплей, расположенный рядом с кнопками включения и старта/стопа, которые очень похожи на те, что находятся на самой камере. Кроме того, на правой стороне пульта имеется дополнительная кнопка меньшего размера, что расширяет его функциональные возможности. Хотя точные детали этого пульта дистанционного управления остаются в тайне, он, судя по всему, предлагает удобный и интуитивно понятный способ взаимодействия с DJI Osmo Action 4.

Пульт дистанционного управления для DJI OSMO Action 4

Пульт дистанционного управления для DJI OSMO Action 4

Отличительной особенностью этого пульта является его необычный дизайн, который предполагает удобное использование. Присутствие этого пульта на промо-фотографиях вызывает немалое удивление, тем более что в настоящее время он не включен в состав двух запланированных комплектов – DJI Osmo Action 4 Standard Combo и Adventure Combo. В связи с этим возникают вопросы о его доступности и цене, а значит, фанаты хотят узнать больше.

Пульт дистанционного управления для DJI OSMO Action 4. Часть 2

Пульт дистанционного управления для DJI OSMO Action 4. Часть 2

На данный момент компания DJI не опубликовала никакой официальной информации о технических характеристиках пульта, его цене и доступности в качестве отдельного аксессуара. Отсутствие этого устройства в комплекте поставки оставляет возможность для спекуляций относительно его возможных функций и назначения. Однако, учитывая репутацию DJI как производителя инноваций и ориентированных на пользователя разработок, можно с уверенностью предположить, что этот пульт будет обладать ценным функционалом, дополняющим возможности DJI Action 4.

Пока фанаты ожидают новых подробностей от DJI, ажиотаж вокруг выхода DJI Osmo Action 4 продолжает нарастать. Эксклюзивные промо-фотографии загадочного пульта дистанционного управления только усиливают предвкушение, заставляя нас с нетерпением ждать, какие возможности он откроет. С приближением даты презентации, а послухам она будет 2 августа, все наше внимание приковано к компании DJI, которая должна удивить мир. А мы продолжим следить за утечками и новинками компании DJI и не только.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »