Дрон FIMI Manta: Подробный обзор промофотографий | QuadroNews!
0

Дрон FIMI Manta: Подробный обзор промофотографий

Несмотря на недавний тизер дрона FIMI Manta, мы уже располагаем обширной информацией, полученной из промо-материалов. Давайте ознакомимся с особенностями, представленными на этих изображениях, и узнаем, что отличает FIMI Manta от других устройств.

Биомиметическое летающее крыло FIMI Manta

С первого взгляда дрон FIMI Manta привлекает внимание своим необычным дизайном. Компания говорит о том, что они были вдохновлены морским скатом Манта. Этот VTOL-дрон, выполненный в конфигурации Y3, оригинально сочетает в себе маневренность мультироторных дронов и эффективность традиционных самолетов. Отсутствие хвоста и использование конфигурации “летающее крыло” служат двойной цели: они оптимизируют объем фюзеляжа и значительно увеличивают выносливость беспилотника. Максимальная продолжительности полета 85 минут.

Дрон FIMI Manta

Дрон Manta

FIMI Manta имеет замковую четырехзвенную конструкцию, усиленную металлическими сервоприводами и цельнометаллическими коромыслами. Такая прочная конструкция не только обеспечивает высокую ударопрочность, но и упрощает техническое обслуживание, делая его удобным и доступным для любителей беспилотников любого уровня. Конфигурация отклоняемого ротора Y3 в сочетании с бесхвостой конструкцией летающего крыла повышает универсальность и эффективность полета Manta, обеспечивая непревзойденные впечатления от воздушного пространства. Разработанный с учетом требований удобства, FIMI Manta имеет модульную быстросъемную конструкцию. Этот подход позволяет без труда собирать и разбирать дрон, что дает возможность без особых усилий брать его с собой в путешествия.

Дрон FIMI Manta. Часть 1

Дрон Manta. Часть 1

Дрон FIMI Manta. Часть 2

Дрон Manta. Часть 2

Дрон FIMI Manta. Часть 3

Дрон Manta. Часть 3

Дрон FIMI Manta. Часть 4

Дрон Manta. Часть 4

Дрон FIMI Manta. Часть 5

Дрон Manta. Часть 5

Дрон FIMI Manta. Часть 6

Дрон Manta. Часть 6

Компания FIMI акцентирует внимание на том, что обеспечивается бесшовная работа Manta с автопилотами представленными на мировом рынке. Такой дальновидный подход позволяет пользователям получить гибкую и настраиваемую систему управления полетом, соответствующую их предпочтениям и потребностям. Благодаря тому, что компания FIMI ориентируется на потребности пользователей, операторы дронов могут рассчитывать на плавную и эффективную настройку системы управления полетом.

Модули автопилота FIMI Manta

Модули автопилота Manta

Многофункциональный отсек для оборудования Manta еще больше повышает ее привлекательность для операторов дронов. Manta совместима с несколькими ведущими системами передачи изображения. В их число входят DJI Air Unit, Caddx Vista Air Unit и DJI O3 Air Unit, что предоставляет пользователям широкий выбор вариантов, отвечающих их специфическим требованиям к фото- и видеосъемке.

Дрон FIMI Manta. Часть 7

Дрон Manta. Часть 7

Дрон FIMI Manta. Часть 8

Дрон Manta. Часть 8

Дрон FIMI Manta попытается занять свое место в индустрии дронов благодаря необычному дизайну, увеличенному времени полета и модульной конструкции. Объединив в себе черты мультиротора и самолета, компания FIMI создала летательный аппарат, который должен помочь ей закрепиться на рынке дронов. А пока ждем официальный показ нового дрона 31 июля


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »