Камера Osmo Action 4 - следующая новинка компании DJI | QuadroNews!
0

Камера Osmo Action 4 – следующая новинка компании DJI

После долгожданной презентации дрона DJI Air 3 фанаты компании с нетерпением ждут выхода долгожданной камеры Osmo Action 4. Ажиотаж вокруг этой нее рос уже не один месяц, и похоже, что компания DJI прекрасно осведомлена об этой шумихе. Тем не менее, решение DJI не демонстрировать Osmo Action 4 вместе с Air 3 во время презентации нового дрона стало для многих неожиданностью.

Новые фотографии камеры DJI Osmo Action 4

Несмотря на осторожность компании, утечки и слухи о DJI Action 4 продолжают циркулировать в Интернете, и мы внимательно следим за каждой лакомой информацией. В результате нам уже удалось выяснить основные характеристики камеры, состав комплектов DJI Action 4 Standard Combo и Adventure Combo, а также предполагаемые цены. Компания DJI пока хранит молчание по поводу официальной даты выхода камеры, но, по некоторым данным, если все пойдет по плану, то торжественное представление DJI Action 4 состоится в августе. Пока мы готовимся к предстоящей презентации, нам удалось получить в свои руки серию эксклюзивных фотографий долгожданной камеры DJI Action 4, позволяющих рассмотреть устройство со всех сторон.

Новые фотографии камеры DJI Osmo Action 4

Новые фотографии камеры DJI Action 4

По техническим характеристикам DJI Action 4, по всей видимости, соответствует своей славе мощной экшн-камеры. Утекшие спецификации указывают на наличие мощного 1/1,3-дюймового сенсора и широкоугольного объектива с углом обзора 155 градусов и диафрагмой f/2,8. Эти характеристики намекают на то, что камера способна снимать потрясающе детализированные и захватывающие кадры даже в сложных условиях освещения.

Новые фотографии камеры DJI Osmo Action 4. Часть 2

Новые фотографии камеры DJI Action 4. Часть 2

Новые фотографии камеры DJI Osmo Action 4. Часть 3

Новые фотографии камеры DJI Action 4. Часть 3

Новые фотографии камеры DJI Osmo Action 4. Часть 4

Новые фотографии камеры DJI Action 4. Часть 4

Просочившиеся фотографии демонстрируют DJI Action 4 во всей красе, показывая изящный и компактный дизайн, который соответствует фирменной эстетике линейки продуктов DJI. От прочной конструкции до продуманного расположения кнопок и элементов управления – камера представляет собой идеальное сочетание функциональности и элегантности.

Новые фотографии камеры DJI Osmo Action 4. Часть 5

Новые фотографии камеры DJI Action 4. Часть 5

Новые фотографии камеры DJI Osmo Action 4. Часть 6

Новые фотографии камеры DJI Action 4. Часть 6

Магазинная упаковка с DJI Osmo Action 4

Магазинная упаковка с DJI Osmo Action 4

Камера DJI Action 4 станет интересным дополнением к миру экшн-камер. Благодаря изящному дизайну, мощному сенсору и интеллектуальным функциям она обещает стать хорошим дополнением для создателей контента, искателей приключений и режиссеров. Независимо от того, любитель вы или профессиональный видеограф, камера DJI Action 4 обладает всеми необходимыми характеристиками для того, чтобы поднять ваше творческое видение на новую высоту. Ну а мы продолжим радовать Вас новой информацией!


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »