SKYMAGIC приземлил самолет на шоу дронов в Абу-Даби | QuadroNews!
0

SKYMAGIC приземлил самолет на шоу дронов в Абу-Даби

your gravatar alt for the rest of the pages
  • 27.02.2024

SKYMAGIC, ведущий организатор мероприятий с использованием дронов, недавно провел световое шоу в Абу-Даби, которое произвело большое впечатление на зрителей. Особенностью мероприятия стала посадка самолета A380 на северной взлетно-посадочной полосе недавно переименованного международного аэропорта Заид в Абу-Даби.

Парящий сокол SKYMAGIC на шоу дронов

Команда из 17 опытных пилотов поднялась в небо, управляя в общей сложности 1750 дронами и шестью стандартными с камерами, чтобы запечатлеть каждый момент этого зрелища. Работая в сотрудничестве с креативным агентством People&Co и обладателем премии «Эмми» режиссером Марком Ричи, SKYMAGIC воплотили свое видение в жизнь в том, что они назвали «самым сложным и амбициозным шоу дронов» на сегодняшний день.

Парящий сокол созданный из сотни дронов Skymagic

Парящий сокол созданный из сотни дронов Skymagic

Дроны, которые были доведены до совершенства в своей хореографии, сначала приняли форму сокола, а затем плавно трансформировались в самолет Airbus A380, заходящий на посадку. Как сообщает портал Avinteractive, мероприятие в Абу-Даби было лишь одним из нескольких крупных шоу дронов, которые прошли в минувшие выходные. В Соединенных Штатах, техасская компания Sky Elements организовала впечатляющее мероприятие с участием тысячи дронов после Суперкубка LVIII. Они создали потрясающие изображения знаменитых достопримечательностей Лас-Вегаса. Эти события продемонстрировали невероятный потенциал дронов как инструмента для создания зрелищных и захватывающих представлений.

Между тем, празднование китайского Нового года было дополнено серией впечатляющих шоу дронов. Одно из таких шоу, развернувшееся вокруг знаменитого отеля Бурдж-эль-Араб в Дубае, стало настоящим событием. В этом шоу, которое длилось около часа, от 1600 до 1800 дронов маневрировали вокруг здания, создавая завораживающий воздушный балет. В Сингапуре над набережной Марина Бэй также прошло захватывающее шоу дронов. 1500 дронов изобразили жемчужину дракона и национальный цветок страны, демонстрируя универсальность и креативность технологии дронов в обеспечении незабываемых развлекательных впечатлений.

Поскольку SKYMAGIC и другие компании, занимающиеся развлечениями с использованием дронов, продолжают расширять границы возможного, зрители могут рассчитывать на еще более впечатляющие представления, которые поражают воображение и вызывают удивление.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »