Раскрыты характеристики дрона DJI Mini 3 Pro | QuadroNews!

Раскрыты характеристики дрона DJI Mini 3 Pro

Игра в прятки закончилась и теперь мы узнали всё про DJI Mini 3 Pro до его официального анонса! Я понимаю, что с секретностью у компании DJI всё плохо, но не до такой же степени!

Game Over: Все характеристики дрона DJI Mini 3 Pro

Это самый чудесный день в этом году! Его нам подарил голландский магазин, который сделал объявление о продаже не анонсированного дрона DJI Mini 3 Pro, в описании которого сообщается ВСЁ, кроме даты выхода продукта. И мы сейчас это всё узнаем. Мне удалось успеть перехватить данную информацию до того, как они её удалили! А теперь перейдём к нашей информации!

Цена

Магазин подтвердил нам, что стоимость будущих новинок соответствует тому, что было указано в слитых таблицах. Стоимость дрона DJI Mini 3 Pro и пульта дистанционного управления RC-N1 составляет 829 евро.

Цены на DJI Mini 3 Pro в Европе

Обтекаемый дизайн и крупные воздушные винты

Дрон DJI Mini 3 Pro имеет новый внешний вид, который был специально разработан для получения невероятных ощущений от каждого полета. За счет более крупных воздушных винтов, аэродинамического наклона корпуса и эффективной системы обнаружения препятствий эта аэродинамическая конструкция обеспечивает большее время полета и безопасность. Усовершенствованный подвес камеры обладает более широким диапазоном вращения для съемки под малым углом, а также для вертикальной съемки, открывая безграничные творческие возможности. Каждый аспект этой модернизации был тщательно продуман, чтобы поднять DJI Mini 3 Pro на новую высоту.

Вид сверху на DJI Mini 3
Вид сверху на DJI Mini 3 Pro

Вес меньше 250 грамм

Наша новинка не требует регистрации во многих странах мира из-за веса менее 249 гр. Благодаря складной и компактной конструкции его также легко взять с собой в следующий поход, на пляж или в импровизированную поездку на выходные. Будьте готовы к съемке захватывающих изображений, когда придет вдохновение.

Увеличенное время полёта

Благодаря легкому весу и новым батареям, вы сможете летать до 34 минут. Если же вы из тех, кто любит доводить каждый полет до предела, компания DJI предлагает обновить аккумулятор Intelligent Flight Battery Plus, который обеспечивает до 47 минут полета. Обратите внимание, что компания пошла на хитрость с АКБ, что бы обойти законы о регистрации во многих странах мира и увеличить автономность работы. При использовании более емкой батареи вес дрона превысит 250 грамм.

Аккумулятор DJI Mini 3 Pro

Камера с матрицей в 1/1,3-дюйма

Дрон DJI Mini 3 Pro отлично работает в самых разных условиях освещения благодаря 1/1,3-дюймовому CMOS-сенсору, который оснащен двойным собственным ISO и поддерживает прямой вывод HDR-изображений. Каждое изображение улучшается за счет более высокого динамического диапазона, что дает возможность выявить больше деталей в светлых участках и тенях. Кроме того, благодаря диафрагме f/1,7 на матрицу попадает больше света, что делает ваши снимки реалистичными даже при слабом освещении. А режим D-Cinelike Color предлагает больше информации, более насыщенные цвета и большую гибкость при редактировании.

При помощи дрона DJI Mini 3 Pro вы сможете снимать потрясающее видео 4K/60fps и фотографии 48MP RAW. Восхититесь насыщенной чистотой каждого изображения, даже при увеличении масштаба. Или замедлите ход событий, когда мир становится суматошным, с помощью эффектного замедленного видео 1080p/120 кадров в секунду.

Камера на DJI Mini 3
Камера DJI Mini 3 Pro

Эффективная система обхода препятствий

Летайте уверенно и ни о чём не беспокойтесь. DJI Mini 3 Pro полностью модернизирован для поддержки активного обнаружения препятствий и стабильной передачи видео. Благодаря оснащению датчиками двойного видения вперед, назад и вниз и совершенно новой конструкции самолета, он обеспечивает большую дальность обнаружения и повышенную безопасность.

Система обхода препятствий DJI Mini 3 Pro

Advanced Pilot Assistance Systems (APAS 4.0)

Беспилотник будет оснащен системой Advanced Pilot Assistance Systems (APAS 4.0), которая в режиме реального времени обнаруживает объекты на линии полета летательного аппарата. Благодаря этому DJI Mini 3 Pro может уклоняться от препятствий даже в сложных условиях.

Передача данных OcuSync 3

В DJI Mini 3 Pro установлена флагманская система передачи видео O3. Она обеспечивает прямую трансляцию изображения с разрешением 1080p/30 кадров в секунду на расстоянии до 12 км.

Пульт управления DJI RC-N1

Оцените плавный полет и отзывчивое управление с помощью пульта дистанционного управления DJI RC-N1 или с помощью нового пульта DJI RC Pro. Каждый из пультов обеспечивает максимальную скорость передачи видео 18 Мбит/с при сверхнизкой задержке 120 мс.

Съемка вертикального видео

С помощью дрона вы сможете быстро переключаться между пейзажной и портретной съемкой одним касанием. Модернизированный карданный шарнир камеры поворачивается на 90 градусов, поэтому вам не придется идти на компромисс с качеством изображения. Новая функция под названием True Vertical Shooting позволяет получить детальные снимки, мгновенно готовые для социальных сетей.

Режим слежения за объектом FocusTrack

С помощью FocusTrack найдите креативные способы отслеживания объекта съемки. В комплект входят ActiveTrack 4.0, Spotlight 2.0 и Point of Interest 3.0 – три мощных инструмента для создания сюжетов.

Режим съёмки MasterShots

MasterShots – это настоящая находка для любого начинающего аэрофотографа. Просто выберите объект съемки, и Mini 3 Pro выполнит серию профессиональных маневров, а затем создаст короткое кинематографическое видео. Есть веская причина, по которой это любимое блюдо фанатов.

Режим Timelapse

Ускорьте время всего лишь несколькими касаниями, создав привлекательное таймлапс или гиперлапс видео. Снимайте движущийся транспорт или несущиеся облака и добавляйте драматизма в свои видео.

Панорама

Снимайте пейзажи с углом обзора 180°, широкоугольные, вертикальные и сферические панорамы.

Цифровое увеличение

Будьте ближе к объекту съемки благодаря 4-кратному цифровому увеличению. Он позволяет снимать сцены, не нарушая их, и изучать кадры издалека.

Быстрая передача данных QuickTransfer

Дрон DJi Mini 3 Pro поддерживает сверхбыструю загрузку по Wi-Fi со скоростью до 30 Мбит/с и позволяет мгновенно делиться своими фотографиями и видео.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »