Компания DJI запускает 9-й конкурс SkyPixel 2023 | QuadroNews!
0

Компания DJI запускает 9-й конкурс SkyPixel 2023

Компания DJI официально объявила о начале своего 9-го конкурса SkyPixel 2023, в рамках которого авторы смогут переосмыслить границы фото- и видеосъемки. Конкурс, проходящий с 7 ноября 2023 года по 2 февраля 2024 года, призван вдохновить на создание нового контента с помощью дронов.

Категории и правила на 9-й конкурсe SkyPixel 2023

Конкурс разделен на два основных сегмента: видео- и фотоконкурсы. Для видео участники могут продемонстрировать свое мастерство в таких категориях, как “Природа”, “Спорт”, “Город”, “Путешествия”, а также в новой категории “Творчество”. Максимальная продолжительность видеороликов не должна превышать 5 минут, при этом обязательным условием является наличие не менее 30 секунд, снятых с использованием продукции DJI.

Категория Видео на 9-м конкурсе SkyPixel

Категория Видео на 9-м конкурсе SkyPixel 2023

В фотоконкурсе представлены такие категории, как “Природа”, “Спорт”, “Портрет” и “Архитектура”. Каждый снимок должен быть сделан с помощью беспилотника, иметь минимальный размер 3 МБ, разрешение не менее 300 точек на дюйм и сохранять EXIF-данные.

Категория Фото на 9-м конкурсе SkyPixel

Категория Фото на 9-м конкурсе SkyPixel 2023

Кроме того, в конкурс введены три ежемесячных конкурса: Focus In, Immersive Flight и Down to Earth. Эти тематические конкурсы предоставляют авторам дополнительные возможности для демонстрации своих уникальных взглядов и навыков. Компания DJI подготовила для победителей интересные призы, среди которых такие флагманские продукты, как DJI Inspire 3, DJI Mavic 3 Pro Fly More Combo (DJI RC), Osmo Action 4 Adventure Combo и Osmo Mobile 6.

Новые ежемесячные конкурсы 9-го SkyPixel

Новые ежемесячные конкурсы 9-го SkyPixel 2023

Чтобы обеспечить честную игру и соблюдение правил, компания DJI разработала специальные правила для участников. В частности, работы должны быть сняты с помощью дронов, а присылать их можно через SkyPixel, 500px или официальные каналы DJI в WeChat. Каждая работа может быть представлена только в одной категории, но участники могут соревноваться в нескольких категориях без ограничений по количеству представленных работ.

Участникам необходимо указывать точную информацию, подтверждать право собственности на представленный контент и соблюдать все соответствующие законы. Любое нарушение этих правил может привести к дисквалификации. Итоги 9-го конкурса SkyPixel будут подведены 19 марта 2024 года. В течение семидневного периода, следующего за объявлением результатов конкурса, можно сообщать комитету SkyPixel по адресу skypixel.contact@dji.com о фактах плагиата или нарушениях законодательства.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »