DJI Pocket 3 и Osmo Mobile 7 засветились в Сети | QuadroNews!
0

DJI Pocket 3 и Osmo Mobile 7 засветились в Сети

Новые утечки проливают свет на готовящиеся к выпуску продукты компании DJI, включая DJI Pocket 3 и DJI Osmo Mobile 7, позволяя нам получить представление о том, чего стоит ожидать в ближайшем будущем.

DJI Pocket 3 и Osmo Mobile 7 готовятся к выходу

Первое из открытий, заслуживающих вашего внимания, – это упоминание DJI Osmo Mobile 7 в прошивке DJI Fly, которую нашли наши коллеги по ремеслу. Несмотря на то, что в существующих базах данных информация об этом продукте пока нет, наличие такого упоминания позволяет предположить, что компания DJI готовится к его выпуску.

Упоминание DJI Osmo Mobile 7 в коде

Упоминание DJI Osmo Mobile 7 в коде

Вероятно, что DJI официально представит этот продукт ближе к концу года. Более подробная информация и технические характеристики будут сообщаться по мере их поступления к нам.

Упоминание DJI Osmo Mobile 7 в Сети

Упоминание DJI Osmo Mobile 7 в Сети

Второе открытие – фотография, на которой изображен DJI Pocket 3, установленный на штативе на пляже. На первый взгляд, DJI Pocket 3 очень похож на своего предшественника Pocket 2, но с одним заметным отличием – увеличенным дисплеем.

DJI Pocket 3 обнаруженный на пляже

DJI Pocket 3 обнаруженный на пляже

Увеличение размера экрана, как ожидается, повысит удобство работы с устройством, сделав кадрирование и просмотр отснятого материала более комфортным. Подробности и характеристики устройства пока не раскрываются, но мы будем публиковать новую информацию по мере прихода информации. В Telegram мы уже выкладывали фотография нового устройства, сделанная на одном из мероприятий.

DJI Pocket 3 обнаруженный на мероприятии

DJI Pocket 3 обнаруженный на мероприятии

DJI Pocket 3 снятый возле DJI Sky City

DJI Pocket 3 снятый возле DJI Sky City

Эти утечки в очередной раз вызвали ажиотаж среди поклонников DJI, которые с нетерпением ждут официального представления новинки. Ожидание распространяется и на другие слухи о выходе новых продуктов DJI, таких как DJI Matrice 3D и новая компактная док-станция DJI Dock. Как и прежде, мы стремимся одними из первых предоставлять информацию о новинках DJI как для мировой, так и для российской аудитории. Оставайтесь с нами и следите за новыми интересными событиями в мире DJI.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »