Утечка о DJI Osmo Pocket 3 раскрыла дату выпуска и характеристики | QuadroNews!
0

Утечка о DJI Osmo Pocket 3 раскрыла дату выпуска и характеристики

Неожиданный поворот событий привел к тому, что тайна появления долгожданной камеры DJI Osmo Pocket 3 была раскрыта с помощью ряда официальных промо-фотографий, демонстрирующих множество функций и дату выхода. Эта утечка, возможно, самая интересная на сегодняшний день, позволила нам получить подробное представление о том, чего стоит ожидать от последнего творения DJI.

Детальное изображение и дата выхода DJI Osmo Pocket 3

Пока DJI держит под замком информацию об этой новинке, появились рекламные фотографии, позволяющие получить первое представление о том, что нас ждет. Слоган “For Moving Moments” (“Для движущихся моментов”) красуется на этих официальных промо-изображениях, намекая на то, что устройство предназначено для съемки жизни в движении.

DJI OSMO POCKET 3 - For Moving Moments

DJI OSMO POCKET 3 – For Moving Moments

 

Фотографии подтверждают несколько ключевых особенностей, которые мы уже находили и о которых писали до этого. Теперь давайте разберемся, что же предлагает DJI Osmo Pocket 3 своим будущим пользователям:

  • 1-дюймовый CMOS и 4K/120 кадров в секунду: Osmo Pocket 3 будет оснащена 1-дюймовым CMOS-сенсором, обеспечивающим безупречное качество изображения. Благодаря возможности съемки видео в формате 4K со скоростью 120 кадров в секунду камера способна запечатлеть захватывающие моменты с четкостью и детализацией.
  • 2-х дюймовый поворотный экран и горизонтально-вертикальная съемка: Отличительной особенностью Osmo Pocket 3 является его 2-дюймовый поворотный экран, который добавляет универсальности в съемку. Эта инновация позволяет вести горизонтально-вертикальную съемку, что облегчает изучение различных ракурсов и перспектив.
  • Механическая стабилизация: Передовая система механической стабилизации DJI обеспечивает устойчивую съемку в различных условиях. Идете ли вы, бежите или снимаете быстро движущиеся объекты, 3-осевой карданный шарнир Osmo Pocket 3 поможет вам в этом.
  • ActiveTrack 6.0: Функция ActiveTrack была отличительной чертой технологии карданов DJI, а в Osmo Pocket 3 она вышла на новый уровень благодаря ActiveTrack 6.0. Эта функция упрощает слежение за объектом, позволяя сосредоточиться на композиции, в то время как камера без усилий следует за выбранным объектом.
  • Быстрая полнопиксельная фокусировка: Быстрая и точная фокусировка необходима для запечатления спонтанных моментов. Полнопиксельная быстрая фокусировка камеры Osmo Pocket 3 обеспечивает резкость и четкость снимков даже в динамичных сценариях съемки.
  • D-LogM 10-Bit: Для тех, кому требуется творческий контроль и гибкость в постпроизводстве, включение D-LogM 10-bit является революционным решением. Он обеспечивает более широкий цветовой спектр и расширяет возможности цветокоррекции.
  • Стереозапись: Высококачественный звук имеет решающее значение для создания захватывающего впечатления от просмотра. Благодаря стереозаписи Osmo Pocket 3 превосходит все остальные камеры в этом отношении, обеспечивая такое же качество звука, как и видео.

Несмотря на то, что компания DJI хранит молчание относительно даты официального релиза, наша эксклюзивная утечка информации показала, что DJI Osmo Pocket 3 появится на рынке 25 октября. Эта интересная новость вызвала бурный восторг у всего технологического сообщества.

Дата показа нового DJI Osmo Pocket 3

Дата показа нового DJI Osmo Pocket 3

По мере приближения даты презентации невольно задумываешься о том, как DJI удалось уместить в карманном устройстве столь широкие возможности. Если вы профессиональный видеограф, увлеченный фотограф или просто любите запечатлевать моменты жизни, то DJI Osmo Pocket 3, похоже, сможет удовлетворить ваши творческие потребности.

Свежее промо изображение DJI Osmo Pocket 3

Свежее промо изображение DJI Osmo Pocket 3

Итак, отметьте в своем календаре 25 октября и следите за официальным релизом DJI Osmo Pocket 3. Возможно, это устройство изменит наш подход к съемке жизни в движении.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »