DJI Mavic 3 Pro: новости и утечки о технических характеристиках камеры | QuadroNews!
0

DJI Mavic 3 Pro: новости и утечки о технических характеристиках камеры

Компания DJI уже давно является доминирующим игроком на рынке дронов, и предстоящий выпуск DJI Mavic 3 Pro вызвал значительный ажиотаж в отрасли. Официальный запуск запланирован на 25 апреля 2023 года в 16 часов утра по Московскому времени, поэтому энтузиасты дронов с нетерпением ожидают презентации этого нового устройства.

Официальный тизер c DJI Mavic 3 Pro

По мере распространения новостей о запуске, утечки и слухи вокруг DJI Mavic 3 Pro усиливаются. На этой неделе мы обнаружили особенно интересную утечку в виде изображений дрона, который держит в руках один из ключевых лидеров общественного мнения (KOL), связанных с брендом. Эти изображения позволяют предположить, что дрон уже давно проходит испытания и близится к завершающей стадии разработки.

Mavic 3 Pro в руках одного из KOL

Mavic 3 Pro в руках одного из KOL

Одна из самых значительных утечек, с которой мы столкнулись, касается технических характеристик камеры. DJI Mavic 3 Pro будет иметь дополнительное фокусное расстояние 70 мм, поддержку 4k60 в интеллектуальном режиме и timelapse, матрицу 1/1,3, 48 мегапикселей, с диафрагмой 2,8 и 7-кратным зумом теледиафрагмы, обновленную с 4,4 до 3,4, а также поддержку 4k60. Дрон также будет включать в себя ProRes и твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ.

Поддержка ProRes и наличие 1TB

Поддержка ProRes и наличие 1TB

Камера – одна из самых важных характеристик любого дрона, и характеристики камеры Mavic 3 Pro позволяют предположить, что она будет одной из лучших на рынке. Дополнительное фокусное расстояние, поддержка 4k60 и 48-мегапиксельный сенсор означают, что Mavic 3 Pro будет способен снимать невероятно детализированные кадры с потрясающей четкостью и цветом.

Более того, включение ProRes и твердотельного накопителя емкостью 1 ТБ – это дополнительное улучшение. ProRes – это высококачественный формат сжатия видео, который обеспечивает более высокое качество и более эффективное сжатие по сравнению с другими видеокодеками. Твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ также обеспечит достаточное хранилище для всех материалов, которые способен отснять Mavic 3 Pro.

Ожидается, что новые функции камеры значительно улучшат качество отснятого дроном материала. Дополнительное фокусное расстояние обеспечит пользователям большую гибкость при съемке, а улучшенные телевик и диафрагма должны обеспечить более четкие и ясные изображения. Поддержка ProRes и твердотельный накопитель емкостью 1 ТБ позволят пользователям снимать высококачественные кадры, не беспокоясь о нехватке места для хранения данных.

Дрон поступает на полки магазинов

Дрон поступает на полки магазинов

Хотя эти утечки не являются официальными спецификациями, они, безусловно, манят и позволяют предположить, что Mavic 3 Pro будет значительно усовершенствован по сравнению со своим предшественником. Поскольку до презентации осталось всего несколько дней, новейший дрон от DJI наверняка привлечет внимание как любителей фотографии, так и профессионалов.

Обновление информации:

Каждый день приносит новые утечки. Поэтому выкладываю новые утечки промо нового дрона DJI Mavic 3 Pro.

Найденный нами еще один промо Mavic 3 Pro

Найденный нами еще один промо Mavic 3 Pro

Найденный нами новый промо Mavic 3 Pro

Новый промо дрона

Полный список выпущенных версий Mavic 3 Pro

Полный список выпущенных версий дрона


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉Telegram! Там много интересного…

Translate »