Volarious обновляет V-Line Pro для беспилотного патрулирования границ с DJI M30
0

Volarious обновляет V-Line Pro для беспилотного патрулирования границ с DJI M30

your gravatar alt for the rest of the pages
  • 07.05.2023

Сингапурская компания Volarious обновила программное обеспечение для своей привязной беспилотной системы V-Line Pro с DJI M30, предназначенной для патрулирования границ. Новое программное обеспечение обеспечивает полную и неограниченную осведомленность для офицеров, с режимом следования за транспортным средством, который позволяет дрону автономно перемещаться в зависимости от движения транспортного средства.

V-Line Pro для DJI M30

V-Line Pro – это привязная система беспилотников, предназначенная для пограничных патрулей, военных и правоохранительных органов. Она позволяет офицерам контролировать большие территории без необходимости использования дорогостоящих вертолетов или пилотируемых самолетов. Дрон можно быстро и легко развернуть, что делает его эффективным инструментом для быстрого реагирования в чрезвычайных ситуациях.

В последние годы использование беспилотников при патрулировании границ и охране правопорядка становится все более распространенным. Дроны представляют собой экономичный и эффективный способ мониторинга больших территорий и обнаружения подозрительной активности. Беспилотные системы на привязи, такие как V-Line Pro, имеют ряд преимуществ перед традиционными дронами, включая более длительное время полета, непрерывное питание и повышенную стабильность.

Обновленное программное обеспечение c DJI M30 повысит эффективность и результативность пограничного патрулирования. Во-первых, 100-метровый привязной кабель V-Line Pro и 16-кратный оптический зум DJI M30 обеспечивают большую дальность визуального наблюдения и охват до 2 км, облегчая офицерам обнаружение подозрительной активности. Тепловизионные камеры также обеспечивают четкое изображение даже в условиях недостаточной освещенности.

Кроме того, привязная система обеспечивает постоянный источник питания для беспилотника, исключая необходимость простоя во время работы. Это означает, что пограничные патрули могут непрерывно наблюдать за территорией, не беспокоясь о времени автономной работы. Камеры могут работать как днем, так и ночью, обеспечивая круглосуточное наблюдение.

По словам Volarious, новая разработка программного обеспечения является революционным шагом для пользователей, позволяя им работать более эффективно и результативно. Компания ожидает, что новые функции окажут положительное влияние на ее клиентов, и намерена продолжать внедрять инновации и совершенствовать продукт в будущем. Более подробно она расскажет на форуме AUVSI Xponential:

“В этом году на AUVSI Xponential мы анонсируем режим транспортного средства для нашего привязного беспилотного комплекта V-Line Pro. Приходите на наш стенд и узнайте, как мы можем сделать патрулирование границ более эффективным”

В целом, новая разработка компании Volarious – это значительный шаг вперед для компании и для пограничных патрулей, стремящихся улучшить свои возможности наблюдения. Благодаря увеличенной дальности видимости, управлению одним пилотом и усовершенствованным тепловизионным камерам, V-Line Pro является ценным инструментом для правоохранительных органов. Поскольку технологии продолжают развиваться, вполне вероятно, что в будущем мы увидим еще больше инновационных решений, подобных этому.


Интересные статьи :

Не забываем подписываться на канал в 👉 Telegram! Там много интересного…

Translate »